Вход на сайт
Используйте Email-адрес и пароль, которые Вы указали при регистрации для входа на сайт.
Регистрация на сайте
Уважаемый пользователь! Вы можете зарегистрироваться на сайте как арендатор или представитель заведения.
Активация аккаунта
{activation:msg}
Восстановление пароля
Укажите Email-адрес, который используется Вами на сайте. Мы отправим письмо с инструкцией для восстановления пароля.

Оборудование


City Hotel


21.12.2017

Проведение серьезного делового мероприятия международного масштаба, во время которого используется синхронный перевод, не обходится без специального технического обслуживания. Отель Сити предлагает готовые решения для организаторов, включающие в себя не только устный перевод, но и услугу по аренде оборудования для синхронного перевода.

Оборудование для синхронного перевода речи включает в себя: систему синхронного перевода, кабины, гарнитуры для переводчика, системы звукоусиления, приемники для участников мероприятия, конференц-систему.

Нашими специалистами осуществляется и техническое обслуживание мероприятий: монтаж и демонтаж оборудования для синхронного перевода. Представитель отеля Сити в обязательном порядке тестирует оборудование, проверяет качество звука, сигнала, поэтому организатор может доверить ему заботу о создании комфортных условий коммуникации среди участников любого мероприятия. Также мы можем предоставить персонал для распространения приемников и специальных наушников, через которые принимается синхронный перевод, среди участников мероприятия.

Стоимость услуги аренды оборудования варьируется в зависимости от количества участников события, площадки, наличия звукоусиления, размеров помещения  

www.cityhotel.kg

Телефон: +996 312 97 62 62

Whatsapp: +996 777 991 555

Email: hotel@cityhotel.kg

Быстрый запрос
Отправьте Ваш вопрос или предложение