Вход на сайт
Используйте Email-адрес и пароль, которые Вы указали при регистрации для входа на сайт.
Регистрация на сайте
Уважаемый пользователь! Вы можете зарегистрироваться на сайте как арендатор или представитель заведения.
Активация аккаунта
{activation:msg}
Восстановление пароля
Укажите Email-адрес, который используется Вами на сайте. Мы отправим письмо с инструкцией для восстановления пароля.

Мероприятия


Грабли Найт *в финансах*


11.10.2018

Грабли Найт *в финансах* - это истории о провалах финансовой модели и потерях компании, которые дали урок на всю жизнь. Это встреча, на которой ген. директоры и топ-менеджеры делятся своим горьким опытом и открыто рассказывают о своих неудачах в управлении, ошибках в финансовом учете и об их неправильно принятых решениях. 
Но это еще и истории о том, как закаливает неудачный опыт. Провалы, потери и ошибки - это всё неотъемлемая часть пути крутого специалиста. У каждого из вас наверняка есть истории провальных проектов, совершенно сырых и негодных идей, импульсивных решений. Но все они выстраивали ваш путь к креативным решениям, к новому подходу в бизнесе или новой услуге, которая стала приносить дополнительную прибыль, согласны? 
На мероприятии вы услышите, как спикеры выходили из кризисных ситуаций, кассовых разрывов, внезапного понимания, что компания убыточна, и что показатели регрессируют. Какие действия они предприняли, чтобы исправить показатели? Чего они больше никогда не будут делать, а какие отчеты они тщательно будут проверять? 
13 Октября в 18:00 мы приглашаем Вас на Грабли Найт *в финансах*! Узнать подробнее и приобрести билеты вы сможете по телефону 0559 807-807

Быстрый запрос
Отправьте Ваш вопрос или предложение