Вход на сайт
Используйте Email-адрес и пароль, которые Вы указали при регистрации для входа на сайт.
Регистрация на сайте
Уважаемый пользователь! Вы можете зарегистрироваться на сайте как арендатор или представитель заведения.
Активация аккаунта
{activation:msg}
Восстановление пароля
Укажите Email-адрес, который используется Вами на сайте. Мы отправим письмо с инструкцией для восстановления пароля.

Мероприятия


OloloTalks с Асель Шерниязовой


02.08.2018

ololoTalks с Asel Sherniyazova: Создание успешного международного проекта Кыргызстанцами!

Со-учредитель и управляющий директор «Азиатского международного кинофестиваля» (The Asian World Film Festival) проходящий в Лос-Анджелесе, Asel Sherniyazova расскажет нам о растущем влиянии Азиатского региона и в том числе на Киноиндустрию, о том, как за 4 года фестиваль стал узнаваемым брендом, и как проводятся кампании на "Золотом Глобусе" и "Оскар".

Асель Шерниязова имеет образование в области экономики и бизнеса. Два года училась в Китае, представляя Кыргызстан по программе межкультурного обмена ШОС. Она была помощником продюсера в фильме «Курманджан Датка- Королева гор» и принимала участие в кампаниях по продвижению фильма, представленного к наградам «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации "лучший фильм на иностранном языке". Она играет важную роль в дирекции Фестиваля, координирует логистику фестиваля, а также составляет программу показа фильмов.

Азиатский международный кинофестиваль (AWFF) приносит лучшее из широкого выбора кино Азиатского мира в Лос-Анджелес, чтобы привлечь больше внимания к богатству кинематографистов региона, укрепить связи между азиатскими и голливудскими киноиндустриями.

В рамках межкультурного сотрудничества на кинофестивале принимают участие фильмы из 50 стран Азии от Турции до Японии, от Россию до Индии.

Дата: 2 августа 2018
Время: 19:00
Место: ololohausErkindik, бульвар Эркиндик 64б/ Жумабека
Телефон: 0777 99 00 56
Регистрация: https://goo.gl/forms/emhxnQVmfnr56z8C2
Вход свободный

Быстрый запрос
Отправьте Ваш вопрос или предложение