Вход на сайт
Используйте Email-адрес и пароль, которые Вы указали при регистрации для входа на сайт.
Регистрация на сайте
Уважаемый пользователь! Вы можете зарегистрироваться на сайте как арендатор или представитель заведения.
Активация аккаунта
{activation:msg}
Восстановление пароля
Укажите Email-адрес, который используется Вами на сайте. Мы отправим письмо с инструкцией для восстановления пароля.

Мероприятия


Совместная международная конференция «Интеграционные процессы и интересы стран евразийского региона»


28.05.2018

Совместная международная конференция «Интеграционные процессы и интересы стран евразийского региона»

 

11 июня 2018 года в Американском университете Центральной Азии (АУЦА) пройдет международная конференция, проводимая совместно с Программой изучения Центральной Азии Университета Джорджа Вашингтона.

Предстоящая международная конференция призвана стать площадкой для экспертного обсуждения вопросов, связанных с присутствием в регионе многочисленных интеграционных организаций и инициатив. Участники конференции рассмотрят причины создания этих структур и их основные цели, вопросы необходимости в этих организациях, сферы общего интереса, а также потенциал для сотрудничества, которые они несут для стран региона. На конференции также будет рассмотрена тема нынешней и перспективной роли государств Центральной Азии в этих международных структурах.

В данной научной конференции примут участие ученые и эксперты-политологи из США, Европы, России, Кыргызской Республики и государств Центральной Азии. Конференция будет открыта для заинтересованных организаций и индивидуальных экспертов с предварительной регистрацией.

Материалы конференции будут опубликованы и доступны всем участникам, а также широкой общественности после завершения конференции.

Конференция проводится в рамках проекта USAID «Построим будущее вместе!», который предоставляет молодежи из всех регионов Кыргызстана возможность получения качественного высшего образования, повышает исследовательский потенциал преподавателей и студентов Американского университета в Центральной Азии, а также поддерживает процесс международной аккредитации Программы «Управление бизнесом» АУЦА.

Секретариат конференции: Жылдыз Нишарапова, Руководитель Офиса по исследованиям АУЦА, research@auca.kg. Зулайка Убышева, ассистент, тел: 0555 157744, ubysheva_z@auca.kg

Быстрый запрос
Отправьте Ваш вопрос или предложение