Вход на сайт
Используйте Email-адрес и пароль, которые Вы указали при регистрации для входа на сайт.
Регистрация на сайте
Уважаемый пользователь! Вы можете зарегистрироваться на сайте как арендатор или представитель заведения.
Активация аккаунта
{activation:msg}
Восстановление пароля
Укажите Email-адрес, который используется Вами на сайте. Мы отправим письмо с инструкцией для восстановления пароля.

Мероприятия


«Эмоциональный интеллект: upgrade yourself».


25.05.2018

Как часто вы сталкиваетесь с ситуацией, когда умные люди кажутся вам слишком заумными или нудными, или странными? У них высокий IQ, но почему-то им сложно общаться с людьми, строить отношения. Они с легкостью решают сложные логические, математические задачи, но любой личный вопрос превращается для них в непреодолимую проблему. Почему так?

Высокий IQ или коэффициент интеллекта, на самом деле, показывает лишь способность работать с логикой, но, увы, не помогает в работе с эмоциями. Именно поэтому было введено понятие эмоционального интеллекта EQ.

Эмоциональный интеллект – это, прежде всего, способность правильно истолковывать свои собственные эмоции, уметь управлять ими, а также понимать эмоции других людей.

Когда мы счастливы и довольны жизнью, то наша оценка тех или иных событий будет сильно отличаться от нашей оценки в состоянии депрессии или злобы. Поэтому умение понимать, как мы принимаем решения в том или ином эмоциональном состоянии, влияет на нашу успешность.

Об этом и о многом другом, включая искусство правильного дыхания, управление голосом, вы узнаете на нашем тренинге «Эмоциональный интеллект: upgrade yourself».

Спешите зарегистрироваться! Осталось лишь несколько мест!

26 мая, с 14.00 до 20.00

https://www.facebook.com/events/632284697115418/

Быстрый запрос
Отправьте Ваш вопрос или предложение